Schulpflegschaft

Klasse Vorsitz Stellvertretung Kontaktmöglichkeiten
werden teilweise noch eingestellt!
5a Silke Barth-Rosenthal Thomas Kukla hiermelchen@web.de

thomaskukla1@web.de
5b Nicole Bender Mareike Sichermann-Bathe nirabender@t-online.de

sichermann@googlemail.com
5c Paul Wiesner Bianka Loos paulwiesner@gmx.net

bianka.loos@t-online.de
5d Sonja Grüber Kornelia Wirth sogru74@gmx.de

Konni.wirth@gmx.de
6a Fadime Tunç Claudia Irle tunc.fadime0@gmail.com

irlec@gmx.de
6b Nicole Wilhelm Birgit Marberg nicole.wilhelm1@gmx.de

b.marberg@gmx.de
6c Claudia Weber Sonja Sturm-Gaida weber.claudi@t-online.de

sonjagaida@web.de
6d Patrick Zekic Silke Stötzel Patrick-Zekic@t-online.de

siue88@t-online.de
6e Andrea Panthel Larena Weber U_panthel@web.de

LARRY76@web.de
7a Britta Krämer Tanja Kurth BK@BRITTAKRAEMER.de

tanja.kurth@gmx.de
7b Frau Simone Schnell Stefanie Michel SimoneSchnell@gmx.de

stefaniemichel@freenet.de
7c Kerstin Böhm Nicole Zimmermann kerstin.boehm@online.de

nicoellchen2@gmx.de
7d Marcella Bender Stefanie Irle MuM.Bender@t-online.de

steffi.irle@t-online.de
8a Katja Schönling Martina Kricke v.schoenling@t-online.de

MartinaKricke@t-online.de
8b Katrin Röcher Claudia Marberg roechers@t-online.de

claudiamarberg@t-online.de
8c Tim Kröning Tanja Ohrndorf TimKroening@online.de

tdelphi73@aol.com
8d Katrin Gersemsky Frau Kerstin Böhm Katrin.Gersemsky@gmx.de

Kerstin.boehm@online.de
9a Britta Becks Susanne Fischbach b.becks@becks-technik.de

fischbachsusanne@gmx.de
9b Katja Gieseler Patrick Wirth katja-gieseler@web.de

patrick.wirth@web.de
9c Nicole Kölsch Stephanie Schreiber ralfkoelsch@yahoo.de

stocks201@gmx.de
9d Birgit Bohn Uwe Polzin birgit.bohn@web.de

info@uwe-polzin.de
9e Uwe Panthel Martin Krämer uwe.panthel@freenet.de

martin-steffi@gmx.de

Schulpflegschaftsvorsitzender: Herr Panthel (9e)

Stellvertretende Schulpflegschaftsvorsitzende: Frau Böhm (7c)

Mitglieder der Schulkonferenz: Herr Panthel, Frau Böhm, Frau Weber (6c), Frau Wirth (5d), Frau Schnell (7b) und Herr

Zekic (6d)

 

Stellvertretende Mitglieder der Schulkonferenz: Frau Becks (9a), Frau Tunç (6a), Frau Schreiber (9c), Frau Germsemsky (8d), Frau Zimmermann (7c) und Frau Krämer (7a)