Schulpflegschaft

Klasse Vorsitz Stellvertretung Kontaktmöglichkeiten
werden teilweise noch eingestellt!
5a Frau Fadime Tunç (Stellvertretendes Mitglied der Schulkonferenz) Frau Claudia Irle malitunc@hotmail.de

irlec@gmx.de
5b Frau Birgit Marberg Faru Nicole Wilhelm b.marberg@gmx.de

nicole.wilhelm1@gmx.de
5c Frau Manuela Grabowski
(Mitglied der Schulkonferenz)
Frau Claudia Weber manuela.grabowski@web.de

weber.claudi@t-online.de
5d Herr Patrick Zekic Frau Iris Uhr Patrick-Zekic@t-online.de

Familie-Uhr@t-online.de
5e Frau Andrea Panthel Frau Anne Mörschel U_panthel@web.de

anne.moerschel@gmail.com
6a Frau Britta Krämer Frau Britta Becks BK@BRITTAKRAEMER.de
b.becks@becks-technik.de
6b Frau Simone Schnell (stellvertretendes Mitglied der Schulkonferenz) Herr Peter Muhm (stellvertretendes MItglied der Schulkonferenz) SimoneSchnell@gmx.de

Peter@FAM-MUHM.de
6c Frau Kerstin Böhm
(Stellvertretung Schulpflegschaftsvorsitz, stellvertretendes MItglied der Schulkonferenz)
Frau Nicole Zimmermann
(Mitglied der Schulkonferenz)
kerstin.boehm@online.de

nicoellchen2@gmx.de
6d Frau Marcella Bender Frau Stefanie Irle MuM.Bender@t-online.de

steffi.irle@t-online.de
7a Frau Martina Kricke Frau Sandra Bunt MartinaKricke@t-online.de

mi.bunt@web.de
7b Frau Katrin Röcher Frau Claudia Marberg roechers@t-online.de

claudiamarberg@t-online.de
7c Frau Tanja Ohrndorf Herr Tim Kröning
(Mitglied der Schulkonferenz)
tdelphi733@aol.de

TimKroening@online.de
7d Frau Katrin Gersemsky Frau Kerstin Böhm Katrin.Gersemsky@gmx.de

Kerstin.boehm@online.de
8a Frau Britta Becks Frau Silke Hartmann b.becks@becks-technik.de

familiehartmann@gmx.net
8b Frau Katja Gieseler Frau Annabelle Kruse-von Waldthausen katja-gieseler@web.de

KruseAS@online.de
8c Frau Nicole Kölsch Frau Stephanie Würden nicolekoelsch70@gmail.com

smwuerden@online.de
8d Frau Birgit Bohn Frau Michaela Jung birgit.bohn@web.de

Elajung@t-online.de
8e Herr Uwe Panthel (Schulpflegschaftsorsitzender, MItglied der Schulkonferenz) Herr Martin Krämer uwe.panthel@freenet.de

martin-steffi@gmx.de

gewählte Mitglieder der Elternvertreter in der Schulkonferenz sind:

Herr Panthel , Frau Weber, Herr Kröning und Frau Zimmermann

Vertretungen: Frau Böhm, Frau Tunç, Frau Schnell und Herr Muhm