Schülerbeförderung (Rückfahrten)

Linie A350

Linie A350

Busplan Linie A350
  Mo - Fr (1) Mo - Fr (1) Mo - Fr (2) Mo - Fr (2) Mo - Fr (3) Mo - Fr (4)
Fr-Büscherg., Schulzentrum 12:50 12:50 14:35 14:35 15:20 16:05
Fr-Büscherg., Anstoßer Mühle 12:51 12:51 14:36 14:36 15:21 16:06
Freudenberg, Olper Str 12:51 12:51 14:36 14:36 15:21 16:06
Freudenberg, Siegener Str 12:52 12:52 14:37 14:37 15:22 16:07
Freudenberg, Bahnhofstr 12:54 12:54 14:39 14:39 15:24 16:09
Freudenberg, Mórer Platz 12:57 12:57 14:42 14:42 15:27 16:12
  (Gelenkbus)     (Gelenkbus)    
weiter als Linie ... L 154   L 151 R 38 L 154 L 154
um ... Uhr 13:06   14:42 14:43 15:33 16:13

(1) = Umsteigemöglichkeiten am Mórer Platz:

R 38, 13:05 Uhr: Lindenberg - Seelbach  Siegen

L 154, 13:06 Uhr: Dirlenbach - Niederndorf - Oberfischbach - Bottenberg

L 151, 13:07 Uhr: Hohenhain - MAusbach - PLittershagen - Kreuzseifen

R 41, 13:51 Uhr: Niederfischbach (13:36 Uhr in den Ferien von RLP)

R 37, 13:53 Uhr: Bühl - Alchen - Seelbach - Siegen

(2) = Umsteigemöglichkeiten am Mórer Platz:

L 151, 14:42 Uhr: Hohenhain - Mausbach - Plittershagen - Kreuzseifen

L 154, 14:43 Uhr: Dirlenbach - Niederndorf - Oberfischbach - Bottenberg

R 38, 14:43 Uhr: Lindenberg - Seelbach - Siegen

R 37, 14:43 Uhr: Bühl - Alchen - Seelbach - Siegen

R 41, 14:44 Uhr: Niederfischbach

(3) = Umsteigemöglichkeiten am Mórer Platz:

L 151, 15:27 Uhr: Hohenhain - Mausbach - Plittershagen - Kreuzseifen

R 38, 15:30 Uhr: Lindenberg - Seelbach - Siegen

L 154, 15:33 Uhr: Dirlenbach - Niederndorf - Oberfischbach - Bottenberg

R 41, 15:36 Uhr: Niederfischbach

R 37, 15:53 Uhr: Bühl - Alchen - Seelbach - Siegen

(4) = Umsteigemöglichkeiten am Mórer Platz:

L 151, 16:12 Uhr: Hohenhain - Mausbach - Plittershagen - Kreuzseifen

L 154, 16:13 Uhr: Bottenberg - Oberfischbach - Niederndorf - Dirlenbach

R 38, 16:30 Uhr Lindenberg - Seelbach - Siegen

R 41, 16:36 Uhr: Niederfischbach

R 37, 16:53 Uhr: Bühl - Alchen - Seelbach - Siegen

Linie A 350 (Oberfischbach)

Linie A 350
Fr-Büscherg., Schulzentrum 12:50
Fr-Büscherg., Triftstr. 12:51
Wilhelmshöhe 12:54
Bottenberger Weg 12:55
Bottenberger Höhe 12:56
Bottenberg 12:57
Oberheuslingen Am Bruch 12:59
Oberheuslingen Post 13:00
Niedernheuslingen 13:01
Niedernheuslingen Remschlade 13:02
Oberfischbach Schule 13:03
Oberfischbach Ort 13:04

Linie A 350 (Lindenberg)

Linie A 350
Fr-Büscherg., Schulzentrum 12:00
Fr-Büscherg., Anstoßer Mühle 12:01
Freudenberg, Olper Str. 12:01
Büschergrund Anstoß 12:02
Bottenberger Weg 12:04
Wilhelmshöhe 12:05
Lindenberg Lederbach 12:06
Lindenberg Ort 12:07

Linie A 350 (Niederfischbach)

Linie A 350
Fr-Büscherg., Schulzentrum 12:50
Fr-Büscherg., Anstoßer Mühle 12:51
Freudenberg, Olper Str. 12:51
Freudenberg, Siegener Straße 12:52
Freudenberg, Bahnhofstraße 12:54
Freudenberg, Mórer Platz ---
Freudenberg, Plittershagen Berg 12:57
Freudenberg, Landruf 12:59
Freudenberg, Kreuzseifen 13:00
Freudenberg, Asdorfer Weiher 13:01
KIrchen - Oberasdorf, Bahnhof 13:02
Kirchen - Oberasdorf, Fa. Dela 13:04
Niederfischbach, OSt 13:06
NIederfischbach, Markt 13:07
NIederfischbach, Bahnhof 13:08
Fischbacherhütte. Ort 13:09
Niederfischbach, Schule 13:10
Niederfischbach, Hull 13:11
Niederfischbach, Christelay 13:12
Linie T150

Linie T150

Linie T150
  Mo - Fr Mo - Fr (TB) Mo - Fr (TB) Mo - Fr (TB)
Fr-Büscherg., Schulzentrum 12:50 14:40 15:20 16:10
Freudenberg, Mórer Platz 12:55 14:45 15:25 16:15
Freudenberg, EKZ Silberstern 12:56 14:46 15:26 16:16
Freudenberg, Bahnhofstr 12:57 14:47 15:27 16:17
Freudenberg, Siegener Str 12:58 14:48 15:28 16:18
Fr-Büschergrund, Anstoß 13:01 14:50 15:30 16:20
Wilhelmshöhe Bottenb. Weg 13:03 14:52 15:32 16:22
Fr-Wilhelmshöhe 13:04 14:53 15:33 16:23
Fr-Wilhelmsh, Möbel Zimmermann 13:05 14:54 15:34 16:24
Fr-Bühl, Hof Löw 13:06 14:55 15:35 16:25
Fr-Bühl, Unter der Heide 13:07 14:55 15:35 16:25
Fr-Oberholzk., Buschebornweg 13:10 14:58 15:38 16:28
Fr-Oberholzklau, Alte Straße 13:10 14:58 15:38 16:28
Fr-Oberholzklau, Kirche 13:17 15:05 15:45 16:35
Fr-Niederholzklau 13:19 15:08 15:48 16:38
Fr-Alchen, Waldweg/Im Seifen 13:22      
Fr-Alchen, Ort 13:23      

TB= begrenztes Platzangebot

Dieser Bus muss mindestens 45 Minuten vor Fahrtbeginn tel. bestellt werden.
Tel. 01803-504045 (0,09€/Min aus dem Festnetz, Mobilfunk max 0,42€/Min) oder unter MeinTaxiBus.de

Linie R37

Linie R37

Linie R37
Fr-Büscherg., Schulzentrum 12:55 16:05
Fr-Büschergrund, Triftstr 12:57 16:07
Fr-Wilhelmsh, Möbel Zimmerm 13:01 16:11
Fr-Bühl, Hof Löw 13:02 16:12
Fr-Bühl, Unter der Heide 13:03 16:13
Fr-Bühl, Ort 13:04 16:14
Fr-Alchen, Im Mertenseifen 13:07 16:17
Fr-Alchen, Eckenweg 13:08 16:18
Fr-Alchen, Bühler Str 13:09 16:19
Fr-Alchen, Ort 13:10 16:20
Fr-Alchen, In der Thalen 13:11 16:21
Fr-Alchen, Haas 13:12 16:22
Si-Seelbach, Alcher Straße 13:13 16:23
Si-Seelbach, Ortsmitte 13:15 16:25
Si-Seelbach, Edelweißweg 13:16 16:26
Si-Seelbach, Am Buberg 13:17 16:27
Si-Trupbach, Kreuzung 13:18 16:28
Siegen, Walzenweg 13:19 16:29
Siegen, In der Heinbach 13:20 16:30
Siegen, Schützenstr 13:21 16:31
Siegen, Freudenberger Str 13:23 16:33
Siegen, Z O B 13:25 16:35
Linie 276

Linie 276

Linie L276
Fahrtnummer 7 9 11
Freudenberg Mórer Platz      
Freudenberg Schloßberg      
Freudenberg Schlagsberg      
Hohenhain      
Mausbacher Höhe      
Gerndorf      
Friesenhagen 12:00 12:56 13:00
Friesenhagen Schule   13:00  
Krottorf Abzw. 12:02 13:02 13:02
Schmalenbach 12:04 13:04 13:04
Gösingerhütte 12:05 13:05 13:05
Steeg 12:06 13:06 13:06
Hammer 12:07 13:07 13:07
Neuhöhe Abzw. 12:08 13:08 13:08
Wippe/Rübengarten   13:11  
Altenhofen Abz. Wende   13:15  
Diedenberg      
Wöllenbach      
Engelshäuschen      
Obersolbach      
Mittelsolbach      
Niedersolbach      
Gösingen      
Gösingerhütte      
Steeg      
Hammer      
Neuhöhe Abzw.   13:18  
Höferhof 12:10 13:20 12:10
Helmert 12:11 13:21 13:21
Schlechtinger Berg 12:12 13:22 13:22
Schlechtingen 12:13 13:23 13:23
Niederwarnsbach 12:14 13:24 13:34
Morsbach Busbf 12:15 13:25 13:35
Morsbach Schulz.      
Morsbach Busbf